
Конденсатор кондиционера Toyota RAV-4
- В наличии
- Код: 6800151254-omg
6 594 ₴
5 538,96 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Toyota RAV-4 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940021
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940021 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 706 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Мoдель | RAV 4 |
- Цена: 5 538,96 ₴

