
Конденсатор кондиционера Mazda 3 (03-)
- В наличии
- Код: 6300151321-omg
6 428 ₴
5 399,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Mazda 3 (03-) Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 94902
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 94902 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 399,52 ₴

