
Радиатор охлаждения Audi
- В наличии
- Код: 53131036364-omg
3 975 ₴
3 339 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58002338 Размеры радиатора 648-410-24 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 58002338
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002338 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 339 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

