
Радиатор охлаждения Toyota Corolla (01-)
- В наличии
- Код: 6913561449-omg
5 603 ₴
4 706,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 64648A Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 600 X 373 X 16 mm Материал алюминий Материал полимерный материал для оригинального номера 16400-0D220 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 64648A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64648A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 706,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

