
Радиатор Ford Focus, 98-05
- В наличии
- Код: 4600692916-omg
3 257 ₴
2 735,88 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 18002264 Размеры радиатора 600-358-20 Масса 3.964 кг Длина?Высота?Ширина 530?130?810 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 18002264
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002264 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 2 735,88 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

