
Радиатор охлаждения Mitsubishi L400
- В наличии
- Код: 6913558509-omg
5 619 ₴
4 719,96 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62855 Размеры радиатора 500 X 613 X 25 mm Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Материал медь Материал полимерный материал Масса 4.200 кг Длина?Высота?Ширина 650?100?650 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 62855
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62855 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | L400, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | L 400 |
- Цена: 4 719,96 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

