
Радиатор охлаждения Mazda 323
- В наличии
- Код: 6913558460-omg
4 118 ₴
3 459,12 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62512 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для автомобилей без кондиционера Размеры радиатора 300 X 478 X 17 mm Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 62512
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62512 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 459,12 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

