
Радиатор охлаждения Ford Fiesta (02-)
- В наличии
- Код: 5800151123-omg
5 357 ₴
4 499,88 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62027A Размеры радиатора 499 X 349 X 22 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 62027A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62027A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 499 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 499,88 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.


