
Вентилятор радиатора Fiat Doblo (01-)
- В наличии
- Код: 6913992160-omg
6 987 ₴
5 869,08 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 85689 Оснащение/оборудование для автомобилей с кондиционером Выхлопная система Euro 4 (D4) Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 85689
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85689 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 275 мм |
| Тип вентилятора | Двойной |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 4 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор радиатора |
- Цена: 5 869,08 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

