
Радиатор кондиционера Smart
- В наличии
- Код: 6913560045-omg
5 373 ₴
4 513,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94543 Материал алюминий Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 2.900 кг Длина?Высота?Ширина 140?500?680 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 94543
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94543 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.4 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 513,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

