
Радиатор отопителя Volkswagen Transporter, 90-00
- В наличии
- Код: 4600693061-omg
1 130 ₴
949,20 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58006097 Размеры радиатора 306-157-42 Масса 1.000 кг Длина?Высота?Ширина 250?130?410 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 58006097
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 949,20 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

