
Конденсатор кондиционера Mercedes Sprinter W901 (95-)
- В наличии
- Код: 6400151263-omg
4 700 ₴
3 948 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94225 Размеры радиатора 665 X 371 X 16 mm Материал алюминий Масса 1.500 кг Длина?Высота?Ширина 470?80?880 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 94225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94225 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 948 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

