
Радиатор Volkswagen Golf5
- В наличии
- Код: 4600693059-omg
3 573 ₴
3 001,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58002208 Размеры радиатора 650-445-32 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 Подсоединение слева Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 Подсоединение боковое Тип сборки штык Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 58002208
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002208 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 001,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

