
Радиатор охлаждения Subaru Forester
- В наличии
- Код: 6913559105-omg
6 267 ₴
5 264,28 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 67723 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 340-706-16 Масса 4.200 кг Длина?Высота?Ширина 480?80?900 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 67723
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67723 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 264,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

