
Конденсатор кондиционера Mazda CX-7 (07-)
- В наличии
- Код: 6300497518-omg
6 350 ₴
5 334 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Mazda CX-7 (07-) Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940049
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940049 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 334 ₴

