
Конденсатор кондиционера Kia
- В наличии
- Код: 6113926461-omg
5 059 ₴
4 249,56 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Kia Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940347
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940347 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 715 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 249,56 ₴

