
Радиатор охлаждения Volvo C-MAX
- В наличии
- Код: 6900497513-omg
6 343 ₴
5 328,12 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 65615A Размеры радиатора 670-449-26 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 65615A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65615A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, Mondeo, V60, S80, Discovery Sport, C-Max, Galaxy, Range Rover Evoque, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 328,12 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

