
Радиатор Hyundai Accent (05-)
- В наличии
- Код: 6913559068-omg
7 039 ₴
5 912,76 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 67504 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 370-540-25 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 67504
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67504 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 912,76 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

