
Радиатор охлаждения Mitsubishi Pajero (06-)
- В наличии
- Код: 6913560763-omg
7 458 ₴
6 264,72 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 628959 Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 500-719-16 Масса 5.330 кг Длина?Высота?Ширина 700?130?770 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 628959
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628959 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 6 264,72 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

