
Радиатор кондиционера Dacia
- В наличии
- Код: 6913561107-omg
5 336 ₴
4 482,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940262 Размеры радиатора 510-400-16 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940262
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940262 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 542 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 482,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

