
Радиатор отопителя Hyundai Accent (94-)
- В наличии
- Код: 6913559401-omg
2 374 ₴
1 994,16 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 77604 Размеры радиатора 168 X 165 X 29 mm Материал алюминий Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Масса 0.515 кг Длина?Высота?Ширина 195?70?295 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 77604
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77604 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Pony, Lantra, Coupe, Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 994,16 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

