
Радиатор отопителя Hyundai Elantra (90-)
- В наличии
- Код: 6913559399-omg
2 701 ₴
2 268,84 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 77600 Размеры радиатора 165 X 154 X 42 mm Материал медь Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Масса 0.690 кг Длина?Высота?Ширина 70?190?300 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 77600
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77600 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 2 268,84 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

