
Радиатор отпителя Suzuki SX4 (06-)
- В наличии
- Код: 69131006120-omg
5 692 ₴
4 781,28 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73991 Материал алюминий Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 73991
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73991 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 122 мм |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 4 781,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

