
Радиатор охлаждения Volkswagen Golf III (91-)
- В наличии
- Код: 6900151225-omg
3 238 ₴
2 719,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 652461 Оснащение/оборудование для автомобилей без кондиционера для оригинального номера 1H0.121.253 BC Размеры радиатора 358-377-34 Масса 5.400 кг Длина?Высота?Ширина 540?110?790 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 652461
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652461 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 719,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

