
Радиатор Volkswagen Transporter, 81-90
- В наличии
- Код: 4600693358-omg
4 866 ₴
4 087,44 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58002034 Размеры радиатора 570-440-45 Масса 5.400 кг Длина?Высота?Ширина 530?130?705 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 58002034
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002034 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 568 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 087,44 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

