
Радиатор кондиционера Dacia
- В наличии
- Код: 6913911897-omg
5 912 ₴
4 966,08 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940321 Вид коробки передач механическая коробка передач Размеры радиатора 515-397-12 Материал алюминий Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 2.533 кг Длина?Высота?Ширина 90?430?940 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940321
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940321 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Forfour, Fortwo, Duster, Sandero, Master, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 4 966,08 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

