
Радиатор отопителя Renault Scenic I (96-)
- В наличии
- Код: 6913559345-omg
1 816 ₴
1 525,44 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73255 Размеры радиатора 260 X 158 X 42 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 73255
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73255 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 525,44 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

