
Радиатор отопителя Mercedes C-Class W203 (00-)
- В наличии
- Код: 6913559315-omg
2 855 ₴
2 398,20 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72028 Размеры радиатора 235 X 180 X 32 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Масса 2.000 кг Длина?Высота?Ширина 240?90?340 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 72028
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72028 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLR, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Мoдель | 203 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 2 398,20 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

