
Вентилятор салона Renault
- В наличии
- Код: 6649922986-omg
3 932 ₴
3 302,88 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87043 Оснащение/оборудование для автомобилей с кондиционером Рабочее напряжение [В] 12 Номинальная мощность [Вт] 173 Диаметр [мм] 146 Количество полюсов 2 Масса 1.340 кг Длина?Высота?Ширина 220?210?220 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 87043
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 87043 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор салона |
- Цена: 3 302,88 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

