
Конденсатор кондиционера Mercedes C-Class W 202 (93-)
- В наличии
- Код: 6400497382-omg
5 624 ₴
4 724,16 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Mercedes C-Class W 202 (93-) Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 94284
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94284 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 552 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 724,16 ₴

