
Радиатор отопителя Volkswagen T5 (03-)
- В наличии
- Код: 6913559369-omg
3 373 ₴
2 833,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73976 Размеры радиатора 220-198-34 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 73976
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73976 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Мoдель | T5 |
- Цена: 2 833,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

