
Конденсатор кондиционера BMW 5 Series ( E39 ) (95-)
- В наличии
- Код: 5400151286-omg
4 402 ₴
3 697,68 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94529 Размеры радиатора 498 X 421 X 16 mm Материал алюминий Масса 3.200 кг Длина?Высота?Ширина 510?85?620 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 94529
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94529 |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8, Roadster V8, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Мoдель | 5 E39 |
- Цена: 3 697,68 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

