
Радиатор отопителя Hyundai Tucson
- В наличии
- Код: 6113970122-omg
2 090 ₴
1 755,60 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 82006168 Размеры радиатора 150-220-20 Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля для левостороннего расположения руля Масса 0.475 кг Длина?Высота?Ширина 950?305?900 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 82006168
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82006168 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 150 мм |
| Ширина ядра радиатора | 220 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 755,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

