
Конденсатор кондиционера Audi
- В наличии
- Код: 5300151305-omg
5 038 ₴
4 231,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Audi Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 94665
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94665 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 569 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 231,92 ₴

