
Радиатор охлаждения Mitsubishi Galant VI (96-)
- В наличии
- Код: 6913561320-omg
6 117 ₴
5 138,28 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62869A Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 375 X 719 X 26 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 5.150 кг Длина?Высота?Ширина 520?120?980 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 62869A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62869A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 138,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

