
Радиатор охлаждения Renault Megane (02-)
- В наличии
- Код: 6600497418-omg
3 942 ₴
3 311,28 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 63769 Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 585 X 451 X 34 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Версия Heavy Duty Масса 4.000 кг Длина?Высота?Ширина 490?130?830 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 63769
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63769 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 311,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

