
Радиатор кондиционера Mitsubishi Outlander (03-)
- В наличии
- Код: 6913561653-omg
6 897 ₴
5 793,48 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940165 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Размеры радиатора 685-382-16 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 5.000 кг Длина?Высота?Ширина 520?120?980 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940165
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940165 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 713 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 793,48 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

