
Радиатор отопителя Dacia Logan (04-)
- В наличии
- Код: 6613944747-omg
1 240 ₴
1 041,60 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 43006398 Размеры радиатора 170-157-42 Масса 0.680 кг Длина?Высота?Ширина 180?100?260 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 43006398
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006398 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 1 041,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.


