
Радиатор отпителя Mercedes ML-Class W163 (98-)
- В наличии
- Код: 64131006112-omg
4 911 ₴
4 125,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 72045 Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера 163 830 00 61 Масса 0.850 кг Длина?Высота?Ширина 190?200?320 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 72045
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72045 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
| Мoдель | 163 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 4 125,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

