
Вентилятор охлаждения Chevrolet Lacetti
- В наличии
- Код: 6913559614-omg
3 744 ₴
3 144,96 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 85353 Напряжение [В] 12 Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером для оригинального номера 96553242 Количество полюсов 2 Масса 1.700 кг Длина?Высота?Ширина 410?110?460 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 85353
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 85353 |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 340 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 324 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор охлаждения |
- Цена: 3 144,96 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

