
Радиатор охлаждения Mercedes GL-Class X 166 (12-)
- В наличии
- Код: 64131006109-omg
9 913 ₴
8 326,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 67188 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 0-0-0 Масса 7.555 кг Длина?Высота?Ширина 730?140?820 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 67188
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67188 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 778 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 166 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 8 326,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

