
Радиатор охлаждения Nissan Patrol (97-)
- В наличии
- Код: 6913561330-omg
14 290 ₴
12 003,60 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62953A Размеры радиатора 450 X 910 X 32 mm Оснащение/оборудование для автомобилей с кондиционером Материал алюминий Материал полимерный материал для оригинального номера 21460-VB300 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 62953A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62953A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 910 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 12 003,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

