
Радиатор охлаждения Mercedes C-Class
- В наличии
- Код: 6900996211-omg
11 495 ₴
9 655,80 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 67167 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 642-440-32 Масса 6.500 кг Длина?Высота?Ширина 582?153?972 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 67167
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67167 |
| Производитель | Nissens |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 9 655,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

