
Радиатор Volkswagen LT, 96-
- В наличии
- Код: 4600693022-omg
3 293 ₴
2 766,12 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58002155 Размеры радиатора 680-415-34 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 58002155
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002155 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Мoдель | LT |
- Цена: 2 766,12 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

