
Радиатор охлаждения Renault Trafic VI (06-)
- В наличии
- Код: 6613944743-omg
6 209 ₴
5 215,56 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 43002490 Размеры радиатора 780-462-27 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 43002490
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002490 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 5 215,56 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

