
Радиатор охлаждения Peugeot 206
- В наличии
- Код: 6913944732-omg
3 019 ₴
2 535,96 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 40002189 Размеры радиатора 380-550-18 Масса 2.965 кг Длина?Высота?Ширина 530?90?600 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 40002189
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002189 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 535,96 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.


