
Радиатор охлаждения Mercedes C-Class W202 (93-)
- В наличии
- Код: 6400497454-omg
8 886 ₴
7 464,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62708A Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для автомобилей без кондиционера Размеры радиатора 360 X 419 X 32 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 3.400 кг Длина?Высота?Ширина 550?130?650 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту. На время военного положения , отправка товара по предоплате в размере стоимости пересылки в обе стороны.Артикул: 62708A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62708A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 202 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 464,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

