
Радиатор печки Iveco Daily (99-)
- В наличии
- Код: 6913559302-omg
3 420 ₴
2 872,80 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 71811 Размеры радиатора 220 X 262 X 25 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 71811
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71811 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 258 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 2 872,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

