
Вентилятор отопителя Mercedes VitoI W 639 (03-)
- В наличии
- Код: 64131008702-omg
4 063 ₴
3 412,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 87212 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 87212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Кросс-номери | Nissens 87212 |
| Потребляемая мощность | 348 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 155 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор отопителя |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 412,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

