
Конденсатор кондиционера Suzuki Grand Vitara (05-)
- В наличии
- Код: 6900151253-omg
6 570 ₴
5 518,80 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940012 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 614-426-17 Масса 5.000 кг Длина?Высота?Ширина 530?90?840 см Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 940012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Кросс-номери | Nissens 940012 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 518,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

